Коллекторы подали в суд на 270 000, но суд был без меня - что делать?

• г. Челябинск

Здрасти прошло 6 лед как я перестал плотить посл 6 лет колекторы подали в суд на 270000 т я написал отказ по сроку лавности суд без меня постоновил что я должен выпоотить 260000 т но суд был без меня хотя в суд я прибывал по повесткам но суда небыло как они проводили суд я не понеь что делоть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте из ваших слов ничего не понятно. Решение суда на руках?

Да седня пришло по почте решения суда но суд был без меня.

Здравствуйте!

Для ответа необходимо ознакомиться с решением суда.

Здравствуйте, Виталик.

Отменяйте Заочное решение суда в срок - 7 дней с момента его получения с приложением Ходатайства на восстановление срока подачи Заявления на отмену.

Без ознакомления с Решением суда дать более аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.