В Челябинской области возбуждено дело о превышении должностных полномочий при использовании бюджетных средств - прогноз окончания расследования.

• г. Тюмень

Как сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области, возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий при использовании бюджетных средств. Через какое время будет окончательный результат?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Ответ на этот вопрос юристам не известен, м.б. скажут гадалки, посмотрев в волшебный шар, да и то если он не ошибутся. В УПК нет сроков для принятия "окончательного" результата по делу, да и такого понятия нет.

Например, полгода. Суды не могут бесконечно длиться. Давайте если вы тупой, просто не отвечайте и дайте другим юристам ответить.