Как вернуть нецелевое использование бюджетных средств или возмещение материального ущерба в связи с халатностью должностных лиц?

• г. Краснодар

Интересуют варианты возврата денежных средств в бюджет в результате нецелевого использования бюджетных средств (или материального ущерба, причиненного в результате халатного использования должностных обязанностей.).

Ответы на вопрос (1):

Варианты зависят от того с какой Вы стороны. Т.е. тот кто должен, или кому должны.