У нас с мужем дети от первых браков (у него 2 и дочь вне брака, у меня 1)моего он усыновить хочет.

• г. Партизанск

У нас с мужем дети от первых браков (у него 2 и дочь вне брака, у меня 1)моего он усыновить хочет. В данный момент мы ждём общего малыша. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Суд вправе изменить размер алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Исковое заявление об уменьшении размера алиментов.

С уважением, адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru