Влияние усыновления и признания отцовства на статус многодетной семьи и возможность расширения квадратных метров

• г. Екатеринбург

От первых браков у мужа и у меня есть дети. Мы родили общего. Дочь общую записала на себя, имею статус одинокой мамы. Если муж усыновит моего старшего ребёнка и признаёт отцовство младшей и у него есть еще дочь, наша семья будет считаться многодетной? Можно ли встать на очередь многодетной семье на расширение кв. Метров?

Ответы на вопрос (1):

ДА, будет считаться многодетной семьей в таком случае.