Я не работаю пенсию получаем на ребенка по потеря кормильца 8800, нам будет пособие на ребенка то 3 до 7 лет?

• г. Челябинск

Я неработаю пенсию получаем на ребенка по потеря кормильца 8800, нам будет пособие на ребенка то 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего будет. Надо, чтоб закон не только приняли, но и опубликовали. И дали инструкции как его применять.

Здравствуйте!

Трудно сказать, так как закона еще нет, он еще не принят, следите за новостями.

Добрый день, закон о пособиях на детей с 3 до 7 лет еще не принят, кроме того, основная обязанность по содержанию детей возлагается на их родителей, по общему правилу неработающие граждане не подпадают в категорию малоимущих.