Как получить условный срок по статье 228. часть 2 без участия адвоката - опыт обвиняемого с двумя детьми и крупным количеством травы.

• г. Улан-Удэ

Меня обвеняют по статье 228. часть 2. Ранее судим не был, двое детей, у следователя везде расписался сотрудничал ездил на поле фотали с травой. Травы 500 г. Пыли 230 г. Возможно ли получить условный срок без участия одваката а только государственного.

Ответы на вопрос (1):

По данному преступлению, если не судимы, возможен условный срок. У вас крупный размер хоть с пылью хоть без, если взвешивали в высушенном виде.

Собирайте положительные характеристики, справки о наличии заболеваний себя и близких родственников, если есть, снимите копии свидетельств о рождении детей. Все документы предоставьте следователю.