Суд по статье 158 часть 2 - Я сотрудничил со следствием. Возможность получить условный срок при предыдущем примерении сторон

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня завтро суд в особом парядке по статья 158 часть 2 Я сотрудничил со следствием! Какой у меня шанс получить условный срок? Я был судим по этой статье но там было примерение старон!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Ваших слов, ранее Вы не судимы, так как дело было прекращено в связи с примирением сторон.

Если это действительно так, то шанс на условное осуждение есть, все будет зависеть от Вашего поведения в суде.