Можно ли подать в суд за кредитную задолженность после исполнительного производства и снятия?

• г. Тверь

Может ли коллекторское агентство подать в суд за неуплату по кредиту, если уже по этому кредиту было исполнительной производство и уже снято.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем оно грозится на вас подать в суд? набежали новые проценты или повторно по тем же самым основаниям?