Я хотела бы узнать в таких случаях имеет право вторая жена подавать на себя, если они живут вместе.

• г. Бавлы

Мой муж живёт со своей второй женой. У них трое детей, она тоже подала на алименты, на себя и на детей. Я хотела бы узнать в таких случаях имеет право вторая жена подавать на себя, если они живут вместе. Я могу подать на твёрдые алименты?

Ответы на вопрос (2):

да вторая супруга имеет право на свое содержание до достижении ребенком 3 лет, вы вправе подать на алименты в твердой денежной сумме если не имеется постоянного дохода у вашего бывшего мужа

Можете,если Вашему совместному ребенку не исполнилось 3-х лет.