Спор о межтамбурной перегородке - могут ли новые соседи требовать её сноса?

• г. Хабаровск

Могут ли новые соседи требовать снести межтамбурную перегородку. Перегородка была установлена до их заселения. Квартиру они купили уже с перегородкой. Законны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Если перегородка законно установлена, то их требования незаконны.