Что делать, если у тебя просрочка по кредиту в Сбербанке и вызывают выездную службу - советы по поведению и рекомендации по действиям.

• г. Москва

У меня просрочка по кредиту в Сбербанке, сейчас пришло СМС что вызовут выездную службу, заплатить просрочку возможности нет, как мне себя с ними вести и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете не впускать, можете не разговаривать, а можете объяснить свою ситуацию, в общем, как хотите, так себя и ведите!