Девочка в школе нанесла себе порезы на шее - как поступить администрации и куда сообщить

• г. Калуга

У несовершеннолетней в школе обнаружили царапины на шее. Девочка призналась что нанесла себе порезы сама острым предметом. Что делать администрации школы? Куда сообщать?

Ответы на вопрос (2):

Сообщайте в отдел образования и органы опеки, только обязательно в письменном виде за подписью директора или заместителя директора по воспитательной работе.

Нужно ли сообщать в орле и прокуратуру и на основании чего.