Риски оформления ДКП с открытой датой - что может пойти не так?

• г. Тула

Покупатель просит оформить ДКП с открытой датой, т.к. он сам в командировке и заберут машину его родственники. И он оформит машину по приезду. Как отрицательно может это отразится мне?

Ответы на вопрос (1):

На штрафах это отразится, которые придется платить по неоформленному договору,