Когда работал, меня направляли через страховую на такие процедуры.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться частью той суммы, указанной в л. с., для обеспечения каких-либо платных медицинских целей (обследования, или лечения)? Когда работал, меня направляли через страховую на такие процедуры.

В частное медицинское учреждение с жалобой на боли в желудке, тошноту, слабость, частые головокружения обратилась 16-летняя девочка. Пациентке было предложено заключить договор оказания платных медицинских услуг, но Заказчиком услуг должна была мама несовершеннолетней девочки. Согласно данному договору Исполнитель (медицинское учреждение) обязуется: оказать медицинские услуги по обследованию и лечению пациентки; сообщать Заказчику всю информации. О результатах обследования, о поставленном диагнозе, назначенном лечении, результатах лечения. Заказчик должен был оплатить оказанные услуги, предоставить всю информацию о здоровье пациентки, дать письменное согласие на ее обследование и лечение.

Проанализируйте условия договора на соответствие действующему законодательству РФ. Как бы Вы сформулировали условия данного договора?

Здравствуйте у меня вопрос про мед услуги. Скажите ЕСЛИ я живу в одном городе края. Но хочу обратиться в краевой квд на счет лечения и обследования на гонорею. Прием будет ли для меня платный и обследование, лечение. А то мне сказали и лечение и обследование даже консультация платная будет. Как понять тогда программу гос гарантий в сфере медицины. Спасибо.

Скажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор об оказании платных медицинских услуг, если 3 дня назад я заключила договор с оплатой через банк (кредит) и в тот же вечер прошла одну процедуру. Я передумала продолжать там лечение, так как оно слишком дорогое. Какие мои дальнейшие шаги?

Скажите пожалуйста при поступление на службу в МВД, на медкомиссии направляли на платные обследования, после этого я поступил и могу ли я теперь вернуть средства за эти обследования? Если да то какие документы нужны и кому их нести?

Я - неработающая пенсионерка. Прошла обследование и процедуры в Клинике здорового позвоночника. Могу ли я вернуть деньги за эти обследования и процедуры через налоговую инспекцию, собес или страховую компанию МАКС? Мой телефон: 916-311-84-07

Мой знакомый обратился в медицинский центр, для прохождения бесплатного обследования. В результате чего подписал договор на кредит в размере 50 тыс р для оплаты услуг медицинского центра, через некоторое время передумал проходить лечение в связи с личными причинами. Подскажите пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор с банком и отказаться от лечения, если лечение еще не началось и процедуры не производились?

Подала документы в соц защиту на единовременую выплату по платным медицинским услугам, пришёл отказ, заработная плата превышает минимальный прожиточный минимум. Могу ли я через какое та время подать заново подать документы на на выплату платных медицинских услуг с той же справкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение