Беременная женщина стала жертвой дискриминации на работе - урезали зарплату и угрожают увольнением

• г. Ростов-на-Дону

Я беременна, когда начальство узнало об этом, по хотели уволить меня. Дали на подпись документы. Я сказала что подписывать ничего не буду. И теперь руководитель урезал мне з/п. Заплатил только оклад официальный, а все остальное по черной ведомости не дали. А работала я как и все сотрудники без ослабления труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Жалобу напишите в прокуратуру указав, что работодатель кроме нарушения прав работника в данном случае ваших, имеет черную бухгалтерию.