35-летняя круглая сирота с 2 детьми - есть ли шансы получить жильё после стольких лет?

• г. Брянск

Я круглая сирота с 2000 г. Мне 35 лет,2 деток. Как сирота, жильё не получала. Могли я рассчитывать на то,что могу получить его? Ведь уже много лет прошло. Да и у меня с детьми в равных долях имеется жильё купленное под капитал. Это реально сделать или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего пропустили сроки.