«Кража на рабочем месте - что делать и как предотвратить?»

• г. Симферополь

На работе вытащили из кошелька вытащили 25 тыс из закрытого шкафчика. Как мне быть в такой ситуации? Будет ли полиция обкатывать пальчики сотрудников вхожих в колектив.

Ответы на вопрос (4):

Надо писать заявление в полицию. По такой мелкой краже вряд ли будут брать отпечатки у всех сотрудников.

Проведение дактилоскопической экспертизы как правило проводится при краже, даже не смотря на признание, поэтому отпечатки пальцев будут сниматься у подозреваемых только.

Вхожи в кабинет только 5 человек.

Обратитесь в орган полиции с заявлением.