У сына удалили яичко из-за неправильного диагноза врачей. Какой материальный ущерб могу требовать?

• г. Уфа

У сына удалили яичко из-за неправильного диагноза врачей. Какой материальный ущерб могу требовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы можете требовать материальный ущерб: затраты на лечение, а также моральный вред, в той сумме, в какой оцениваете причиненный вред.