Как оформить доверенность для продажи квартиры, находящейся в ипотеке и залогодателем которой является заключенный в СИЗО муж?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если муж находится в СИЗО, а я хочу продать нашу квартиру, которая оформлена в ипотеку и он там главный заёмщик, а я созаещик, как оформить доверенность, чтобы я могла совершать все манипуляции с квартирой в том числе банковские?

Ответы на вопрос (2):

Мужу обратиться с заявлением к начальнику сизо с просьбой вызвать нотариуса.

Необходимо договориться с нотариусом и с ним идти в сизо к мужу-это по доверенности. По поводу продажи-квартира в залоге у банка, продать квартиру никак нельзя.