Банк забрал машину за неуплату автокредита, а долг передали приставам. В итоге долг по кредиту остался и машину забрали.

• г. Санкт-Петербург

Банк забрал машину за неуплату автокредита, а долг передали приставам. В итоге долг по кредиту остался и машину забрали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой у Вас вопрос?

Добрый день! Обращайтесь, помогу в решении вопроса +79516680885