Какие документы нужно получить от банка при изъятии машины взысканием автокредита - предельные доказательства или ожидать арест судебных приставов?

• г. Переславль-Залесский

Взял автокредит за неуплату и долгую просрочку банк подал в суд, решением суда было постановлено чтобы банк забрал машину и продал в погашении долга. Банк звонит и хочет прислать за машиной должностное лицо, подскажите мне пожалуйста следующее: какие документы мне нужно от банка взять чтобы действительно подтвердить факт в том, что они действительно машину забрали, или все таки дождаться судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Оформите акт приема - передачи с Ф.И.О. и печатями. Получите документ , подтверждающий о передачи документов на машину и что машина в тех. исправном состоянии. Всего доброго.