Сколько будет стоить переоформить дом на себя после смерти мужа.

• г. Краснодар

Сколько будет стоить переоформить дом на себя после смерти мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нотариальные действия и тарифы

Подробнее ➤

Добрый день!

Прежде всего, вам следует обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Сделать это необходимо ДО ИСТЕЧЕНИЯ 6 месяцев с даты смерти вашего мужа.

По истечении 6 месяцев нотариус выдаст вам свидетельство о праве на наследство и вы подадите свидетельство в Росреестр для регистрации права собственности.