Куда обратиться чтобы получить дубликат свидетельства о браке 1959 год тюмень

• г. Санкт-Петербург

Потеряно свидетельство о браке у моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС, зарегистрировавший брак. Однако, это могут сделать только сами родители.

Они могут, также, обратиться в свой ЗАГС (по месту жительства) с просьбой оказать им содействие в получении дубликата.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Потеряно свидетельство о браке, выданное в казахстане в 1970 году, сейчас проживаем в россии. Как получить дубликат свидетельства о браке?

При наследственном деле от меня у нотариуса требуют свидетельство о заключении брака моих умерших родителей. В загсе мне выдали свидетельство о браке моих родителей но у нотариуса мне сказали что нужна СПРАВКА о браке) ТАК КАКОЙ ДОКУМЕНТ НЕСТИ К НОТАРИУСУ? СПРАВКУ О БРАКЕ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ?

Живу России. Для принятия наследства за бабушкой мне нужно св-во о браке родителей, которое они получали в Украине. Родители умерли и документы потеряны. Может ли мой друг взять повторное свидетельство о браке моих родителей в Украине (Мариуполь)?. Или может какую-то справку вместо этого?

При наследственном деле от меня у нотариуса требуют свидетельство о заключении брака моих умерших родителей. В загсе мне выдали свидетельство о браке моих родителей но у нотариуса мне сказали что нужна СПРАВКА о браке) ТАК КАКОЙ ДОКУМЕНТ НЕСТИ К НОТАРИУСУ? СПРАВКУ О БРАКЕ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ? по закону какой документ нести?

Какие документы нужны для получения свидетельства о смерти жены, достаточно ли паспорта мужа? Свидетельство о браке потеряно. Прошло 27 лет.

Я в разводе. Потеряно свидетельство о расторжении брака. При замене паспорта в 45 лет, обязательно ли предоставление этого свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моих родителей в свидетельстве о браке указано не правильно отчество отца (Дмитреевич). Брак был зарегистрирован в Ташкенте (Узбекистан) еще при СССР. Сейчас родители живут в России. Как правильно поступить, чтобы получить новое свидетельство о браке, где правильно будет прописано отчество? Заранее благодарю.

Необходимо доказать право о наследстве. Наследниками являются племянники и племянница. Умерла бабушка 1925 г.р. под фамилией мужа, а надо доказать ее девечью фамилию. Свидетельство о рождении и свидетельство о браке потеряны. Делали запрос где она родилась, но сказали что архив ее года рождения потерян. Где она зарегистрировала брак тоже не могут найти.

Какой срок установлен для доказательства наследства, чтобы квартиру не отобрало государство. И как можно найти где зарегистрировался брак и как доказать свидетельство о рождении и фамилию, если потерян архив? Спасибо!

Потеряны все документы - ксерокопия паспорта, но остальные восстановлены. Могут мошенники по копии паспорта продать квартиру, если потеряно свидетельство на право собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение