На какую помощь я могу надеятся, когда рожу 3 ребенка, а второй у меня умер?

• г. Чебоксары

На какую помощь я могу надеятся, когда рожу 3 ребенка, а второй у меня умер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альбина Анатольевна! На те же выплаты, что и при рождении предыдущих детей, а также региональный маткапитал (на третьего ребенка) и на федеральный маткапитал (если это право у Вас не использовано).