Муж не выполняет судебный приказ по алиментам - что делать, если дочери уже 18 лет?

• г. Адыгейск

Я подавала на алименты... суд присудил платить 4000, но исполнительный лист я к приставам не отнесла... муж платил как хотел и когда хотел... через сбербанк... дочери через год 18 лет и он хочет подать на алименты... чтобы она ему платила... как быть в такой ситуации.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо было до 18 летия, лишать отца родительских прав.