Как вывести супруга из созаемщиков и собственников, если разведены, но она не согласна ипотеку оплачивать?

• г. Екатеринбург

Являюсь титульным заемщиком, супруга - созаемщиком. Разведены по решению суда, решение на днях вступит в силу. 9 крайних месяцев ипотеку оплачиваю я один, супруга оплачивать отказывается. Решать вопрос по выводу её из созаемщиков и собственников она не желает. Подскажите, как можно быстрее решить вопрос о выводе супруги из созаемщиков и собственников? Ипотечная квартира не единственная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зря вы думаете что можно быстро и легко вывести супругу из созаемщиков и собственников. Без согласия бывшей жены вы этот вопрос не решите, даже если вы обратитесь в суд ст 3 ГПК РФ.