Судебный прецедент - право проживающих на отчуждаемой жилой площади сохраняется согласно какого закона?

• г. Барнаул

На отчуждаемой жилой площади на момент заключения договора, зарегистрированы и проживают люди, что подтверждается домовой книгой! Сохраняют ли за собой право пользования жилым помещением? Согласно какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняют, если отказались от приватизации, например.