Скорее всего она умерла, но соседи отказываются нам помогать (не вызывают ни скорую ни полицию, не хотят брать ответственность).

• г. Смоленск

В Литве у нас живет старая родственница. Одна. Последнее время не отвечает на звонки, соседям не открывает. Скорее всего она умерла, но соседи отказываются нам помогать (не вызывают ни скорую ни полицию, не хотят брать ответственность). Можно ли визу получить в самые короткие сроки? И как выйти из данной ситуации? Куда нам обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Инна, обратитесь сами в полицию, причем тут соседи!!!

Во первых вам необходимо выехать в Литву, что бы разобраться по существу с происходящим, по вопросу получения визы желательно обратиться в посольство