Проблема с просрочкой платежа и замена жильцов - как решить ситуацию и выселить незаконных жильцов?

• г. Екатеринбург

Сдала квартиру по договору найма. Просрочка платежа. На звонки не отвечают. Соседи сказали, что в квартире живут другие люди, мне они дверь не открывают, на звонки не отвечают. Что делать? Как их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд исковое заявление о выселении нанимателей.