Жизнь после потери паспорта - как вернуть документ и что делать с заявлением в полицию?

• г. Ставрополь

Потеряла паспорт, на следующий день написала заявление в полиции, а на следующий день паспорт вернул добрый человек. Действителен ли паспорт после обращения в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, паспорт действителен, но вы правильно сделали, что написали заявление об утрате паспорта, поскольку на ваш паспорт мог быть оформлен кредит.

Ваш паспорт действителен. Не забудьте об этом сообщить в полицию.

Оцените мой ответ.[b][/b]