Если при разводе я не подала на элементы это может быть отказом от детского пособия?

• г. Абакан

Если при разводе я не подала на элементы это может быть отказом от детского пособия?

Ответы на вопрос (2):

Да в соцзащите вам могут отказать если вы не предоставите справку об алиментах.

При подаче документов на пособие, соц.защита пребует справку об алиментах. Отказ их будет законным.

НЕЗАБУДЬТЕ ОЦЕНИТЬ ОТВЕТ.