Что делать, если в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует имя отца?

• г. Вологда

Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. В случае замужества (но не усыновлении ребенка мужем) я сохраню права мамы одиночки или не буду считаться одинокой матерью?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш муж не усыновит ребенка, то Вы будете считаться одинокой матерью.

Не потеряете статус одинокой матери.