Наглый водитель из соседнего подъезда блокирует доступ в наш дом - как решить проблему?

• г. Челябинск

Есть проблема которая волнует жителей нашего дома. Сосед из соседнего подъезда ставит наглым образом у нашего подъезда свою машину. Загораживает проход жильцам в подъезд а также транспортному средству в виде скорой помощи. Что делать с такими водителями.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД, если он нарушает ПДД.

Здравствуйте, Александр.

Обратитесь с Заявлением к Участковому уполномоченному полиции и в ГИБДД, возможно через on-line обращение на сайте:

Подробнее ➤