Как решить проблему с парковкой, вызванную действиями соседки?

• г. Нижневартовск

Жительница соседнего дома ставит свою машину возле нашего подъезда тем самым мы проживающие в этом подъезде иногда не можем припарковать свои машины из за не хватки места. Пробовали разговаривать не понимает

. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если она паркуется по правилам, то ничего не нарушает.