Родитель одноклассницы из детского сада избивает моего сына в присутствии учителя и детей. Куда обратиться?

• г. Махачкала

Моего сына ударила в школе родитель одноклассницы, она воспитатель в детском саду. И это происходит уже не первый раз. Куда я могу в этом случае обратиться? Все происходит в присутствии учителя и детей.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию, в администрацию учебного заведения. Руководителю родительницы.

Здравствуйте!

Каким образом все было зафиксировано?