Нарушение в детском саду - родитель оскорбил ребенка и меня, воспитатель не реагирует. Можно ли привлечь к ответственности обе стороны?

• г. Нижневартовск

В детском саду, родитель накричал на моего ребенка, а также оскорбил меня, в присутствии детей. Воспитатель никак не отреагировала. Возможно ли привлечь к ответственности и родителя, и воспитателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в прокуратуру

У Вас совесть есть? Почему воспитатель должен заступаться за Вас, а не за другого? Вы были правы и Ваш ребёнок? Даже, если Ваш ребёнок ударил другого и Вы промолчали