Сдаю готовый магазин по производству табачных изделий из своих арендованных помещений - возможно ли это?

• г. Москва

Я ип, у меня есть в аренде плошать под торговлю таб изделиями, полностью оборудованная, могу ли я ее сдать другому, хочу сдать готовый магазин.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вашим договором аренды не запрещено сдавать в субаренду это помещение.