Как выйти замуж за гражданина Украины и переехать на территорию страны - требования и необходимые документы.

• г. Волгоград

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Украины с дальнейшим переездом на Украину, это возможно и что для этого нужно (какие документы)?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в ЗАГС и чистый паспорт жениха, ну и он сам естественно, а потом езжайте куда хотите.

И будете на Украине врагом и подвергаться дискриминации. С 01.09.2020 на Украине упразднили русскоязычные школы.

Конечно оформите вид на жительство в Украине.