Как выйти замуж за гражданина Украины и переехать на территорию страны - требования и необходимые документы.

• г. Волгоград

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Украины с дальнейшим переездом на Украину, это возможно и что для этого нужно (какие документы)?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в ЗАГС и чистый паспорт жениха, ну и он сам естественно, а потом езжайте куда хотите.

Спросить
Пожаловаться

И будете на Украине врагом и подвергаться дискриминации. С 01.09.2020 на Украине упразднили русскоязычные школы.

Спросить
Пожаловаться

Конечно оформите вид на жительство в Украине.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России хочу поехать в Украину и выйти там замуж за гражданина Украины. Могу ли я сделать двойное гражданство? И какие документы мне для этого нужны?

Я-гражданка России, хочу выйти замуж за гражданина Украины. Расписываться планируем в России. Какие документы ему нужно брать в Украине для этого процесса? Как скоро он может получить гражданство, по мне? Спасибо.

Я гражданка Украины, хочу выйти замуж за гражданина РФ, у меня 3 месяц беременности. Стою на учете в Украине, хочу рожать в России. Можно рассказать что нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка РФ собираюсь выйти замуж за гражданина Украины и проживать на территории Украины, но при этом я не хочу менять гражданство. Смогу ли я проживать на Украине длительный промежуток времени без украинского гражданства, украинской прописки? Что мне нужно сделать для этого? Какой перечень документов нужно с собой взять на Украину? Смогу ли я найти достойную работу на территории Украины без украинского гражданства и прописки?

Я гражданин России хочу выйти замуж за гражданина украины в России. Какие документы для этого нужны и можно ли подавать документы с удостоверением временного убежища вместо паспорта Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение