Как жить с соседями, которые нарушают закон о тишине в выходные?

• г. Иваново

Абсолютно каждые выходные начиная с 8 утра соседи то орут, то громко включают музыку, то ещё что то. В общем поспать нормально не удаётся. По законе о тишине в выходные можно шуметь с 10 утра, а они начинают с 8. Имеет ли смысл жаловаться участковому или он не будет тратить время на такие дела ведь ночью они не шумят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Закону о тишине шуметь, т.е превышать допустимый уровень шума, вообще нельзя ни в какое время.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.