Обыск с нарушениями - Забрали коноплю и табак без протокола и в присутствии ребенка

• г. Краснодар

К знакомым 31.01.20 пришли с постановлением от судьи об обыске, изьяли дикую конаплю и табак, копию протокола об обыске не дали и об изьятии тоже, понятые были сотрудники полиции, и обыск проходил в присутствии ребенка. Какие нарушения были.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все вышеуказанное является нарушением. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.