Неудачная попытка вернуть наушники по гарантии - проблемы с звуком и бесполезный сервис продавца

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня я попытался вернуть собственные наушники по гарантии. Так как телефон просто не видел этих наушников, после того, как я воткнул наушники в телефон, звук при прослушивании музыки был слышен не из наушников, а из телефона. При моей попытке сдать товар по гарантии продавец попытался сделать что-то с этим и к сожалению у него после минуты получилось воткнуть наушники так, чтоб там был звук, но в то же время звук был абсолютно пустой и не было слышно и половины тех чистот, которые должны были быть. Прошу прощения за столь мелочное обращение, но мне требуется от вас помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите грамотную претензию на расторжение договора и вручайте продавцу.