Перевод на дистанционное обучение - возможен ли он после месяца обучения в Нижегородской Академии МВД?

• г. Самара

Я сейчас нахожусь на первональеом обучении в Нижегородской Академии МВД, сроком на 5 месяцев, в настоящее время ввели дистанционное обучение для Самарской области, для граждан имеющих детей до 7 лет. Имею ли я право по рапорт перевестись на дистанционное обучение если уже прошла обучение 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Подать рапорт у вас есть право, а удовлетворят его или нет - увидите сами после подачи рапорта.