Отсутствие аккредитации - могу ли я вернуть деньги за обучение в неаккредитованной академии?

• г. Москва

В 2009 году поступил в академию на очную форму обучения (Платное обучение)! Сейчас на 5 ом курсе! Пару дней назад выяснилось, что Академия не прошла аккредитацию и не имеет право выдать диплом! Могу ли я вернуть деньги за весь период обучения на основании того, что академия не выполнила обязательства по договору! И я не могу окончить обучение!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон

посмотрите договор на обучение, в каких случаях вы вправе расторгнуть договор и вернуть средства на обучение. Если в договоре указано обязательство учреждения выдать вам документ об окончании учреждения государственного образца, то вправе расторгнуть договор и вернуть деньги