Как привлечь сторожа к ответственности за появление в пьяном виде на рабочем месте - правильная тактика и временные ограничения

• г. Нальчик

Как правильно привлечь сторожа к ответственности за появление на рабочем месте в пьяном виде, кроме всего, если это увидел руководитель? Как и в какое время, комиссия должна быть создана и проведена проверка, составлен акт и т.д., так как, когда сторож приходит, соответственно, у других в это время рабочий день (рабочее время)заканчивается. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите полицию, когда сторож пьяный. Полиция привлечет его к административной ответственности. На основании постановления или решения по делу об административном правонарушении привлечете сторожа к дисциплинарной ответственности.

Вам необходимо зафиксировать факт нахождения на рабочем месте сторожа в состоянии опьянения актом, на основании которого привлечь его в к дисциплинарной ответственности.