Банк приставился к зарплате, несмотря на отсутствие использования карты и кредита - что делать?

• г. Пермь

Такой вопрос, кредит не когда в этом банке не брала, картой не пользовалась, а на меня банк подал в суд и присудил выплатить сумму и судебные Пристовы вычитают из зарплаты. Что делать как доказать обратное.

Ответы на вопрос (1):

Если был судебный приказ, то вам следует подать в суд. который вынес приказ. Заявление об отмене. Копию заявления подайте приставам с ходатайством о приостановке взыскания. Далее после того как банк обратится в суд с иском вам следует готовить возражение на иск.