Хочу купить дом за материнский капитал, но сейчас нет денег на оплату услуг нотариуса, как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить дом за материнский капитал, но сейчас нет денег на оплату услуг нотариуса, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное заверение договора не требуется. В договоре прописывайте доли всех членов семьи и регистрируете в общем птрядке.