Травма на производстве без записей в трудовой книжке - можно ли получить регрес?

• г. Кемерово

На предприятии отработал неполных четыре месяца и травмировался на производстве. До этого времени записей в трудовой книжке не имею. Могу ли я рассчитывать на оформление регреса. И.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь

Вы имели ввиду есть ли у вас право на получение страховой выплаты в связи с производственной травмой?

Если так то имеете право ст.227 ТК.