Может ли глава сельского совета чтоневуть сделать что я не уберу свой участок.

• г. Барнаул

Можит ли глава сельсавета что либа предевить за траву и мусар в моей огради часного дама и за что он можит предевить на моем участке и какую тереторию я должин уберать возле забора.

Можно ли выбрасывать на проезжую песчаную дорогу возле моей ограды траву, вырванную вдоль моего забора с внешней стороны. Траву в своей ограде я обычно бросаю в компостную яму, а уличную бросаю вдоль дороги. Законно ли это.

Мои соседи поставили туалет на своем участке, возле забора, который делит наши ограды, то есть если убрать забор, туалет будет у меня в ограде, прямо перед входной дверью, получается метров 5-7 от двери, я стала им говорить, а они сказали, что их участок, что хотят, то и строят, как быть?

Электрики спилили дерево в моей ограде. Дерево упало на ограду. Огрод завален ветками. Кто должен убирать.

У меня хозяйство и я выпускаю их за забор погулять поесть траву, но они прошлись возле соседского забора и накакали возле забора? Он вышел и говорит убирать за ними.

Депутаты сельсовета оценили работу главы администрации сельсовет и администрации неудовлетворительно. Может ли глава сельсовета уволить специалистов администрации. Кто может уволить главу администрации. Законность увольнения.

Имеет ли право администрация сельсовета требовать убрать песок, лежащий возле забора частного дома и находящийся в метре от проезжей части, аргументируя требование капитальным ремонтом дороги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: соседка по участку хочет менять забор (сейчас установлен мой забор), и грозиться попортить насождения возле него (забора), кто должен отступить? Она и установить забор чуть далше он рассады или я должен убрать рассаду?

Зарание спасибо.

Собственник частного дома косил траву возле своего участка, во время работы приехал сосед на автомобиле и припарковался возле своего дома, в итоге от газонокосилки отлетел камень и разбил ему заднее стекло. Кто должен возмещать стоимость разбитого стекла, если хозяин машины видел что осуществляется покос травы на соседнем участке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение