Как я организовала выпас своих животных, но они оставили следы возле соседского забора - что делать?

• г. Курган

У меня хозяйство и я выпускаю их за забор погулять поесть траву, но они прошлись возле соседского забора и накакали возле забора? Он вышел и говорит убирать за ними.

Ответы на вопрос (2):

Вы считаете, что требование соседа не справедливо? Вы нарушили правила содержания домашних животных. За это может быть штраф. Лучше убрать и по закону, и по совести.

Хорошо. И на счёт машины мне сказал, типо чтоб я не разворачивался возле его забора, можно ли мне делать разворот на машине возле его забора?